Contacts

Liste des membres des comités de quartier du Haut Woluwe

Parvis St Henri

Chantal Dransart
32, avenue du Roi Chevalier
02 762 39 22
Chantal.dransart1@telenet.be

Fatima Ferreira
15/6, avenue Broqueville
02 732 67 16 ou 0478 96 58 70
mfinfanteferreira@hotmail.com

Carla Goffi
9, Parvis St Henri
02 734 79 82 ou 0496 46 39 65
Carla.goffi@skynet.be

Anne Gruwez
11, Parvis St Henri
02 733 07 78 ou 0485 58 44 49
anne.gruwez@just.fgov.be

Geneviève Vermoelen
90/7, avenue du Castel
02 735 03 65
geneviève.juin@hotmail.com

Prekelinden/Bois de Linthout

Jacques Bette
47, avenue Albertyn
02 736 54 09 ou 0486 11 97 75
jbette1200@gmail.com

Luk De Raeve
35 rue du Bois de Linthout
02 733 14 81 ou 0479 41 61 80
luk.de.raeve@arbr.be

Thierry Geerinckx
38/1 rue Servais Kinet
0497 53 53 80
thierry.tea@skynet.be

Isabelle Godin
11, avenue Albertyn
02 734 35 50
isagodin@gmail.com

Michel Guirlinger
120, boulevard Brand Whitlock
02 734 75 44 ou 0472 22 61 43
mi.guirlande@gmail.com

Eric Kaufman
125, avenue Prekelinden
0470 59 32 08
kaufmanneric7@gmail.com

Arielle Maggini
39 rue Servais Kinet
0496 16 21 64
ariellemaggini@gmail.com

Béatrix Tilquin
21, avenue Albertyn
0477 84 27 05
tilquin6@hotmail.com

Lambeau et alentours

Emmanuel de Patoul
56 avenue Marie-José
ej.depatoul@skynet.be

Béatrice Einsiedler
95 avenue Heydenberg
beinsiedler@hotmail.com

Luc Jamoulle
6, avenue Marie-José
02 733 69 22 ou 0484 89 36 11
luc.jamoulle@skynet.be

Philippe Elsen
0479 45 03 82
elsen.philippe@gmail.com

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.

fr_BEFR
nl_BENL fr_BEFR
%d blogueurs aiment cette page :